Изменились правила оплаты больничного - требуют заполненное заявление черной гелевой ручкой. Как найти верную форму?.

• г. Астрахань

Столкнулась с тем что для оплаты больничного (листа нетрудоспособности) с меня по новым правилам требуют соответствующее заявление, заполненное черной гелевой ручкой. Но на вопрос о форме этого заявления - отвечают ищите в интернете, бланк в свободном доступе. Что за новые правила и нет ли возможности дать ссылку на верную форму для заполнения данного заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких ссылок в рамках консультации не предоставляется. Читайте правила сайта. По новым формам - обратитесь в ФСС.