Разработка стандартов для журнала вскрытия служебных помещений с учетом мнения сотрудников и использования ГОСТов

• г. Санкт-Петербург

В фирме необходимо разработать журнал о вскрытии служебных помещении. И мы не как не придем к единому решению какими стандартами, гостами при этом необходимо пользоваться. Одни предпочитают следующий вариант: номер кабинета, ф.и.о., подпись о получении ключей, подпись о сдаче ключей., другие; номер кабинета, его название, подпись о получении ключей, подпись о сдаче ключей. Подпись. Администратора о приеме помещения под охрану.

Ответы на вопрос (5):

Второй вариант верный.

Заведите простую тетрадь .

Оформляйте по первому варианту, стандарта единого нет.

Уважаемый Сергей!

Указанные варианты допустимы. Существенным будет указать на кабинет, дату (время), должность ФИО лица получающего лица, должность ФИО передающего лица.

Второй вариант правильный. Должен быть ответственный человек с кого спрашивать. Во втором случае это администратор. В первом никого нет