Как сообщить в суде о нереальности взыскания долга по ЖКХ в связи с истечением срока давности

• г. Москва

Законом установлен срок давности, задолженность которая свыше 3-х лет считается не реальной ко взысканию, так как истек срок давности. Долг по ЖКХ. Как сообщить об этом в суде?

Ответы на вопрос (2):

Скажите "прошу применить срок исковой давности".

ПРИГЛАСИТЕ В ПРОЦЕСС ЮРИСТА, ПОСКОЛЬКУ ОТВЕТЧИКИ МОГУТ ВОЗРАЖАТЬ