Когда лучше написать заявление на увольнение перед отпуском и возможные причины, по которым его могут не отпустить.

• г. Челябинск

Когда написать лучше заявление на увольнение если я хочу пойти в отпуск с 8.09.14 на 2 недели: в первый день отпуска или за 1 день до начала отпуска, чтобы после отпуска не отрабатывать. Могут ли меня не отпустить в отпуск, оргументируя это производственной необходимостью?

Ответы на вопрос (2):

Пишите за день до его начала.

Пишите заявление на отпуск с последующим увольнением.