Как правильно составить заявление в полицию по факту вымогательства? Спасибо.

• г. Сургут

Как правильно составить заявление в полицию по факту вымогательства? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Заявление составляется в свободной форме с подробным описанием событий, указанием на лиц, замешанных в этом и т.д.

Явитесь и напишите подробно что случилось.

Пишите в произвольной форме. Вас все равно будет следовать допрашивать он сам составит как необходимо.