Разбил экран на телефоне, тач не поврежден, телефон на Нарнии, что делать, по гарантии не пройдет, только если самому оплачивать?

• г. Шуя

Разбил экран на телефоне, тач не повреюден, телнфон на гарнии, что делать, по гарантии не пройдет, только если самому оплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Да, это не гарантийный случай, к сожалению.

Да, если разбили- то это ваша вина, а не гарантийная поломка. Ремонт придется оплачивать самому.