Отказ в выплате пособия на ребенка - Как решить проблему безработной мать-одиночке с ООО без деятельности?

• г. Тольятти

Я мать-одиночка, не работающая, но у меня есть ООО, которое никакой деятельности не ведет (несколько лет подаю нулевую отчетность, а закрыть его денег нет). В Управлении социальной защиты мне отказали в выплатах пособия на ребенка до 1,5 лет, сказав, что я не являюсь безработной, что мне надо идти в ФСС за пособием, а в ФСС мне отказали, сказав, что отчислений с моего ООО не было, поэтому и пособие выплачивать мне не будут. Что мне делать? Закрыть ООО нет средств и жить с ребенком не на что. Ребенок второй, а первый сейчас проходит службу в Армии. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Продайте ваше ООО.