Какие действия нужно предпринять, если купленный планшет оказался с браком - сдать в ремонт или попросить обменять?

• г. Сосновоборск

Купили сегодня планшет принесли домой он оказался с браком. Какие действия мне нужно предпринять. Сдавать в ремонт или мне могут его поменять.

Ответы на вопрос (2):

Подайте претензию на замен товара или возврат денег (по Вашему выбору)

Обращайтесь в магазин ст. 18 Закона "О защите прав потребителей"