Отказ в оплате проезда на основании справки от врача - возможно ли это?

• г. Нерюнгри

По приезду с отпуска обнаружила утерю жд билета, в бухгалтерию предоставила справку с кассы, но в оплате мне отказывают. У меня есть справка от врача о прохождении обследования. Могут ли на основании этой справки оплатить проезд?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению нужен билет

В случае потери подлинников проездных документов могут быть представлены дубликат проездного документа или копия экземпляра билета, оставшегося в распоряжении транспортной организации, осуществившей перевозку физического лица, или справка из транспортной организации с указанием реквизитов, позволяющих идентифицировать физическое лицо, маршрут его проезда, стоимость билета и дату поездки. Отказ работодателя оплатить проезд при наличии вышеупомянутых документов можно обжаловать в судебном порядке.