Как получить землю в аренду для ИЖС без возможности отказа - руководство по действиям в городе Чита, Забайкальском крае

• г. Чита

Как получить землю в аренду для ИЖС чтобы не смогли отказать. Нашел землю она государственая находится в черте города возле участка нет ни ЛЭПА ни каких под землей труб просто пустое место где кучи мусора и трава. Напишите чем рукаводствоваться какими статьями. Живу в городе Чита Забайкальском крае. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию согласно ст. 28 ЗК РФ.