Не присылают транспортный налог. Проверил по сайту гос. услуг, задолженности не числиться. Что делать?

• г. Борисоглебск

Не присылают транспортный налог. Проверил по сайту гос услуг, задолженности не числиться. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в налоговую.

посетите налоговую и предоставьте сведения по имуществу. удачи

Это лучший ответ

Обязанность по исчислению транспортного налога лежит на налоговом органе.

Обратитесь в налоговую

Обратиться с вопросом о налоге в налоговую инспекцию по месту жительства.

Уважаемый Александр Викторович!

Вам стоит обратиться в ИФНС для получения сведений по факту отсутствия извещения