Как индивидуальному предпринимателю оформить в собственность землю под платную автостоянку, находящуюся в аренде у города?

• г. Арзамас

Могу ли я как индивидуальный предприниматель выкупить и оформить в собственность находящуюся в аренде у города землю (под платную автостоянку), у меня она в аренде более десяти лет, использую как стоянку.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия городской администрации и с публичных торгов.