Проблема с возвратом авиабилетов по болезни пассажиров - требуются документы, подтверждающие брак

• г. Москва

Нужно вернуть авиабилеты по болезни пассажира. Трое пассажиров (отец, мать и ребенок 1,5 года). Мы в гражданском браке. Авиакомпания для возврата билетов кроме медицинской справки затребовала свидетельство о браке. Какой документ мы можем составить вместо свидетельства о браке?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте предоставить свидетельство о рождении ребенка , если в нем указаны все необходимые лица.