Претензия по отказу авиакомпании в возврате денег за авиабилет - сроки подходят, нужно предпринять действия

• г. Саратов

Купила авиабилет по интернету, На рейс не попала, т.к.не смогла купить билет на автобус добраться в другой город в аэропорт. Сразу набрала авиакомпанию для возврата авиабилета, заказ приняли сообщив номер заявки, а далее авиакомпания стала на отрез отказывать в возврате денег за билет и отрицают что принята заявка на возврат билета. Как составить претензия, уже подходит срок.

Ответы на вопрос (1):

простая письменная форма и причину изложите