Как оформить участок на себя после смерти отца и продать его, если документы оформлены на другого владельца?

• г. Самара

Отец купил 13 лет назад участок, по расписки, не оформил его во время, а полгода назад он умер. Я дочь хочу продать этот участок, но документы оформлены на старого хозяина 90 летнего пенсионера, я его искала но он исчез и родственников нет у него, как мне его оформить на себя и продать?

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить только в судебном порядке.

надо обращаться в суд;подготовить все документы на земельный участок и собрать сведения хозяине участка