Как оформить земельный участок на себя, купленный без купли-продажи и оказавшийся в наследственной собственности?

• г. Саратов

Купила земельный участок по расписке без купли-продажи у предыдущего хозяина. Председатель сказал, что участок не приватизированный. Через 8 лет решили дачу приватизировать. Стали оформлять бумаги, но оказалось, что участок в собственности. Хозяин умер 10 лет назад. Наследникам, он не нужен. Как оформить земельный участок на себя?

Ответы на вопрос (1):

У участка есть наследники, они должны вступить в наследство, или не вступить вы в этом участке никто, Вам надо было раньше узнать судьбу этого участка.