Может ли управляющая компания перевыставить мой долг по квартплате на оплату тепла?

• г. Нижний Тагил

У меня образовался долг по квартплате перед управляюшей компанией, сейчас счета на оплату (например за тепло) выставляют разные компании, в т.ч. Роскоммунэнерго. Имеет ли право управляющая компания перевыставить мой долг по квартплате полностью на тепло?

Ответы на вопрос (1):

За тот период, за который должны им , оплачивать нужно им (ст.309 ГК РФ)