Как определить, кто прав и кто виноват в ДТП, произошедшем во дворах высотных домов?

• г. Ставрополь

Произошло ДТП во дворах высотных домов мне врезались в правый бок водитель вьеавшего в меня авто выезжал между домами при том что я двигался по прямой вдоль домов, как определить кто прав кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте ГАИ, пусть составят схему ДТП, а потом уже будете разбираться.