Как поступить, если работодатель просит написать заявление на увольнение с 0,5 ставки во время отпуска по уходу за ребёнком

• г. Клин

Я работала до декрета на 1,5 ставки по внутреннему совмещению ушла в декрет написав 2 заявления т.е с основной ставки и по совмещению сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. работодатель просит чтобы я написала заявление на увольнение с 0,5 ставки что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если это совмещение, то его могут отобрать просто предупредив о том, что его отбирают за 2 дня (ст. 60.2 ТК РФ)