Какие документы нужны для наследования накопительной части трудовой пенсии после истечения 6-месячного срока?

• г. Смоленск

Какие документы необходимо предоставить в суд для наследования накопительной части трудовой пенсии умершего если срок 6 месяцев прошел. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление, квитанцию об оплате гос. пошлины, свидетельство о смерти, документы, подтверждающие Ваше родство с умершим, сведения о наличии пенсионных накоплений. Это примерный перечень документов.