Подача апелляционной жалобы после истечения указанного срока - можно ли подать повторно?

• г. Кемерово

У меня на руках решение суда не в нашу пользу, так получилось что наш представитель непонятно по какой причине подала Апелляционную жалобу на день позже указанного срока, поэтому мы проиграли суд. Мне сказали, что можно еще раз подать. Подскажите правда это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы можете попытаться восстановить пропущенный Вами процессуальный срок на подачу жалобы.