Вопрос о возможности разделить жилплощадь после развода в связи с насилием

• г. Серпухов

С 1990 г прописана у мужа в 3-х комнатной квартире, с 2007 г. с мужем в разводе, совместное проживание не возможно в связи периодическими побоями. В августе 2014 г. подала на бывшего мужа заявление в суд за нанесение телесных повреждений. Могу ли я разменять ж\п.Муже не военнослужащий, но работает в части (гражданский персонал) более 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, квартира находится в собственности или это муниципальное жилье?