Как заменить водопроводные трубы в санузле через ЖЕК или ДЕЗ и является ли это бесплатной услугой?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, могу ли я при ремонте санузла заменить водопроводные трубы через ЖЕК или ДЕЗ, является ли эта услуга бесплатной и как это можно сделать?

С Уважением, Анастасия.

Ответы на вопрос (4):

Эта услуга платная. Обращайтесь в Управляющую компанию которая обслуживает ваш дом либо нанимайте сантехников по объявлению. Бесплатно делать не будут.

можете, но только по согласованию с управляющей организацией. Услуга будет платной.

Здравствуйте, Анастасия Кирилловна!

Да, получите письменное согласие. Буду рад Вам помочь. Обращайтесь.

"ЖЭК" должен "бесплатно" менять ТОЛЬКО неисправные участки труб СТОЯКОВ: ХВС, ГВС и водоотведения (канализации).

Все остальные трубопроводы в помещении (после ПЕРВЫХ отсекающих кранов на отводах от стояков) - заменяются за Ваш счёт.