Какие документы требуются для развода без присутствия мужа в другом городе?

• г. Нижний Новгород

Муж согласен на развод, но нет возможности приехать в другой город это сделать, у него служба. Какие документы мне нужно предоставить в ЗАГСе, чтоб нас развели без его присутствия?

Ответы на вопрос (1):

почтой можете направить документы в суд. Если не согласен через ЗАГС не получится.