Какие документы иностранцу нужно оформить для развода через ЗАГС, если он не может приехать?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж иностранец, живет за границей, он согласен на развод, но приехать не может,, какие документы он должен оформить и прислать мне, что бы нас развели через ЗАГС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если через ЗАГС, то должна быть явка вас и супруга.