Хочу включить пункт о пожизненном проживании и обременении в договор дарения - необходимые документы и стоимость услуг нотариуса

• г. Москва

Заключение договора дарения. Хочу включить в договор пункт о пожизненном проживание дарителя с правом постоянной регистрации в квартире и обременением в случае передачи третьим лицам квартиры. Вопрос какие нужны документы для нотариуса и требуется ли справка из БТИ? И если можно стоимость данного вопроса?

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте, Юрий!

Договор дарение это односторонняя сделка и под условием не подразумевает. Договор дарения это без возмездная сделка. Удачи.

Дарение нельзя заключать под условием. Это бескорыстная сделка