Проблемы с выдачей свидетельства права собственности на участок после межевания - что делать в данной ситуации?

• г. Всеволожск

После межевания в марте 2014 г., я получила кадастровый паспорт участка на увеличенную площадь - 18,6 соток. При вступление в права наследства в 2009 г.-право собственности на зем. участок выдано мне на 15 сот. (как было у мамы при приватизации участка), но без уточнения границ участка. Росреестр в мае 2014 г. приостановил мне выдачу свидетельства права собственности на 18,6 сот.-что мне дальше делать? Прав ли Росреестр? (Участку более 15 лет). Благодарю заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо привести границы своего участка в соответствие со своими право устанавливающими документами. на часть участка, который не входит в общую площадь, необходимо обратиться в в гос совет с заявлением о предоставлении данного участка вам в постоянное пользование