Возможно ли получить второе среднее специальное образование при смене фамилии после выхода замуж?

• г. Братск

Могу ли я получить второе средне специальное образование, если выйду замуж и поменяю фамилию. Я понимаю, что будут проверять и по девичьей фамилией, но поступлю я к ним уже с другой, а значит ли это что по всероссийской базе данных с новой фамилией, меня не будет?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете в виду бесплатно?Не можете.