Влияет ли отсутствие справки судмедэкспертизы на оправдание виновного при отсутствии видимых последствий?

• г. Киров

Получается так, что если меня ударили несколько раз, но у меня нет справки судмедэкспертизы, видимый последствий не было, то виновный оправдывается? Независимо от показаний свидетеля которые сообщают что мне нанёс удары виновник?

Ответы на вопрос (1):

показания свидетелей должны учесть и если не принимают их, то мотивировать почему