Задержка в исполнении решения гражданского дела в мою пользу - возможные причины и сложности процесса

• г. Санкт-Петербург

25.04.2014 было вынесено решение гражданского дела в мою пользу. Но в силу решение не вступило до сих пор. С чем это может быть связано, неужели это такой трудоёмкий процесс подготовки исполнительного листа и т.д...

Ответы на вопрос (4):

вероятно оно было обжаловано ответчиков в вышестоящую инстанцию

Уточню.было дтп.страховая перевела копейки.провел эксппртизу.нанял юристов,подал в суд.получилось так что страховая перевела мне недостающую сумму очень быстро.а вот вот возмещение моих затрат на юристов,моралку ит.д уже посне вынесения решения суда по исполнительному листу.так вот прошло 5 месяцев,а оно в силу не вступило,обжалования не было.мои представители в суде говорят что это нормально-такие затяжные сроки,но это ведь не нормально?

5 месяцев это много, посетите сами суд и узнайте, что с Вашим делом.

Вы можете съездить в суд и сфотографировать полностью дело, после обратиться к другим опытным юристам за консультацией.