Как ускорить процесс получения исполнительного листа после апелляционного решения в мою пользу?

• г. Новотроицк

Было вынесено апелляционное решение в мою пользу, без каких либо изменений, т.е. решение первой инстанции осталось в силе. В силу отдаленности областного суда, решение в первую инстанцию, выносившее решение, попадет не ранее чем через три недели. Каким возможным способом возможно ускорить процесс получения исполнительного листа. Ибо по ГПК РФ Глава 39 статья 335 Определение суда апелляционной инстанции, вынесенное по частной жалобе, представлению прокурора, вступает в законную силу со дня его вынесения.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению никак, ИЛ вы сможете получить только по возвращению дела из Апелляционной инстанции в первую инстанцию.

Раньше, чем дело попадет в суд 1-й инстанции, исполнительный лист Вам не выпишут