Муж получил условный срок за избиение соседа из-за словесной перепалки - какой ему грозит наказание?

• г. Полысаево

Мой муж избил соседа из за словесной перепалки сосед с сотресением попал в больницу у моего мужа уже есть условный срок что ему грозит.

Ответы на вопрос (2):

Грозит в зависимости от степени тяжести вреда здоровью потерпевшему

Серьезная ситуация,грозит реальный срок!