Моего сына избил сосед сыну 16 лет сын лежал в больнице с легким сотрясением что светит соседу?

• г. Воронеж

Моего сына избил сосед сыну 16 лет сын лежал в больнице с легким сотресением что светит соседу?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы обратитесь с заявлением о привлечении соседа к ответственности, то может быть наказан по ст. 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью" или ст. 116 УК РФ "Побои".