Размер арендной платы за 15 гектар сельскохозяйственных земель в Саратовском Заволжье

• г. Ершов

Какую арендную плату за использование с/х земель в количестве 15 гектар должен платить арендатор арендодателю по Саратовскому Заволжью.

Ответы на вопрос (1):

Арендная плата определяется договором аренды, какой либо установленной твердой цены нет.