Бабушке 80 лет искусала соседская собака, все справки есть, свидетели есть, нужно составить заявление и подать в суд.. подскажите.

• г. Томск

Бабушке 80 лет искусала соседская собака, все справки есть, свидетели есть, нужно составить заявление и подать в суд.. подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте согласно ст. 131-132, 151, 1064 ГК РФ.

Обратитесь по месту проживания в соцзащиту там дадут нправление.