Вопрос - Должны ли хозяева вернуть предоплату за три недели, если мы съехали из квартиры раньше окончания оплаченного месяца без предупреждения?

• г. Мытищи

Снимаем квартиру без договора аренды с предоплатой за один месяц. Съехали за три недели до окончания оплаченного месяца не предупредив хозяев. Должны ли они вернуть нам деньги за эти три недели? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите условия Вашего договора (ст. 421 ГК РФ)

В таком случае вам не обязаны возвращать деньги-инициатива съезда из квартиры была от вас