Можно ли взять академический отпуск после потери курса и перевода в другой вуз? Влияет ли это на возможность призыва в армию?

• г. Пермь

Могу ли я взять академический отпуск, если я уже переводился один раз из вуза в вуз и потерял курс (перевелся с 2 на 1)? Не призовут ли меня к службе в армии?

Ответы на вопрос (1):

Академический отпуск конечно можете взять, но могут призвать.