Парень, 18 лет, годен к армии, учусь один курс в вузе, призовут ли меня к службе, если поступлю второй раз на первый курс?

• г. Томск

Парень, 18 лет, годен к армии, учусь один курс в вузе, призывут ли меня к службе, если поступлю второй раз на первый курс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если ранее отсрочкой не пользовались, то можете ее получить