Я живу и работаю в Москве, а прописана в Крыму. Где и как мне получить снилс в Москве? С уважением.

• г. Керчь

Я живу и работаю в Москве, а прописана в Крыму. Где и как мне получить снилс в Москве? С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас нет временной регистрации то вы его в Москве не получите.

СНИЛС Вы сможете получить только по месту регистрации. Чтобы получить СНИЛС в Москве Вам нужна хотя бы временная регистрации в Москве.