Проблема с получением СНИЛС в Крыму затрудняет трудоустройство в Москве

• г. Москва

Я прописана в Крыму и заявление на получение СНИЛС подапа там, но работаю в Москве, но уже почти 2 месяца не могу получить, а в Москве его можно получить? Не принимают на работу.

Ответы на вопрос (1):

Можно, обратитесь в пенсионный фонд, по месту вашей регистрации.