Как справиться с просрочкой по кредиту и ситуацией с банком ВТБ 24 в связи с отсутствием отсрочки и возможными угрозами изъятия имущества и обращением в отдел опеки в связи с трудностя

• г. Иркутск

Просрочка по кредиту два месяца, в банке Втб 24, отсрочку не дают, звонят с гонором. Я в декретном отпуске у мужа трудности на работе, говорят опишут имущество, позвонят в отдел опеки, якобы не можем обеспечить детей. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы либо гасите долг по мере возможностей, либо не гасите совсем и ждете взыскания долга в судебном порядке. Оснований для отобрания у Вас детей не имеется.