Задержка оплаты кредита - как решить проблемы и избежать описи имущества

• г. Красноярск

Проблема, впрочем, как у многих. Возникли трудности по оплате кредита (два месяца). Сначала отпуск, потом вообще задержали зарплату. С банка звонят, угрожают. Приезжали домой и на работу. Отсрочку не дают. Подскажите что делать в таких ситуациях. И правда ли, что могут описать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По решению суда могут и только так. Описывают только приставы