Определение размера алиментов на ребенка в случае, когда бывший муж, являющийся частным предпринимателем, указывает минимальные доходы, несмотря на большое количество своих магазинов.

• г. Советск

Мой бывший муж частный предприниматель сколько он должен платить алиментов на одного ребенка, если он указывает минимальные доходы, а своих магазинов очень много?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ)

Екатерина Александровна,Есть последние письма Минфина, согласно которым алименты с ИП исчисляются следующим образом. Фактический доход, минус налог, минус расходы и от этой суммы процент алиментов.