Распределение долей в квартире после приватизации с учетом наличия матери, сына, дочери и двух внучек

• г. Москва

Как распределены доли в квартире, если при приватизации помимо матери, сына и дочери, были прописаны две внучки, в следствии чего получившие доли в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Получается, что каждому принадлежит 1/5 доля вправе собственности.

по 1/5 доли квартиры