Как обжаловать сумму алиментов, указанную в исковом заявлении после развода и доказать возможность выплаты меньшей суммы?

• г. Красноярск

Вопрос такой, после развода бывшая жена подала в суд иск на взыскание алиментов в твердой денежной форме, в браке двое несовершеннолетних ребенка разных по возрасту, я не согласен с суммой выплаты указанной в исковом заявлении, каково будет решение суда и как я могу доказать, либо обжаловать решение, что смогу выплачивать меньшую сумму? Бывшая супруга и я имеем постоянный источник дохода, независимо друг от друга?

Ответы на вопрос (1):

Согласно правилам сайта. формирование правовой позиции относится к услугам оказываемым на платной основе. Обращайтесь в личные сообщения к юристам.