Как изменить размер алиментов на минимальный прожиточный минимум, если бывший муж не работает?

• г. Москва

Бывший муж не работает, подавала в суд на алименты в твердой сумме. Назначили 1/4. судебные приставы назначили копейки, можно ли подать в заявление в суд, на изменение, на минимальный прожиточный минимум? И какой он сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Даю можете подать в ТДС (ст 83 СК РФ)

Обратитесь в службу судебных приставов, что предоставили расчет суммы алиментов.