Как узнать, дошли ли деньги за оплату штрафа через банкомат Сбербанка?

• г. Москва

Я полтора месяца назад оплатил штраф за курение в общ. месте в районе 500 р через банкомат сбербанка. Можно ли как-то проверить, дошли ли деньги по назначению?

Ответы на вопрос (1):

Свяжитесь с судебным приставом по месту жительства и уточните, не возбуждалось ли в отношении Вас исполнительное производство