Оплатил штрафы через банкомат, но они до сих пор не отображаются как оплаченные онлайн. Что делать и что ожидать при встрече с сотрудником ДПС?

• г. Уфа

Ситуация такая, оплатил все штрафы месяц назад о нарушении ПДД через банкомат сбербанка, все чеки есть. Захожу через компьютер проверить онлайн штрафы, они до сих пор есть и висят там как не оплаченные. Что делать в этой ситуации, и что может быть когда остановит сотрудник ДПС?

Штрафы висят как просроченные!

Ответы на вопрос (2):

Они могут висеть очень долго, но если вы заплатили , то не стоит переживать. Главное - сохранить квитанции.

Обратитесь в отделение ГИБДД по месту регистрации с квитанциями.