Незаконное расширение частного сектора - Как защититься и где обратиться?

• г. Самара

Наша дача находится в дачном массиве между ж/д станциями Толевая и Речная (Железнодорожный район г.Самара), а рядом с дачами располоден частный сектор (ИЖС). Разделяет часный сектор обрыв - дачи в низине, дома на холме. И один из собственников стоящего на холме участка уже 2 года возит землю камазами (строительный мусор и грунт со строек) и засыпает находящиеся внизу дачи (часть дач заброшена). За 2 года он незаконно расширил свой участок приблизительно на 20 соток, засыпав несколько дач. Что нам делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в прокуратуру района и полицию.