Хотят лишить водительского удостоверения по причине наркотического опьянения

• г. Куровское

Лишили водительского удостоверения в состоянии наркотического опьянения на 3 года, прошло 2,5. возможно ли мне вернуть их по удо.

Ответы на вопрос (5):

Административное правонарушение по правилам уголовного права не рассматривается и УДО для лишения права управления транспортными средствами не существует.

Нет амнистии на лишенных прав.

Значит ни как не вернуть!?

По истечении 3 лет вернете.

Досрочно никак.